Судебный пристав-исполнитель не должен выдавать постановление о расчете задолженности по алиментам бывшего супруга, если он устроился официально?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, прав ли судебный пристав-исполнитель который утверждает что он теперь не должен выдавать мне постановление о расчете задолженности по алиментам бывшего мужа, обьясняя это тем что бывший муж устроился официально и расчет должен производить и выдавать директор или бухгалтер ИП где работает бывший супруг. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это так если ИЛ передан в бухгалтерию предприятия где работает БМ