Проблемы с получением военного билета - отсутствие приказа и отказ в призыве. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Я все понемаю но судим ну дураком был причом не сколько раз по 158. дальше то чего? Снят все анализы здал два раза призывали и не забрали. Сам хочу ни на работу ни куда без ваенника. Воинкамате ссылаются не было приказа ну я то знаю что сами не хотят брать ответственность помагите. А то как наказать вы все первые а как это. то иди варуй. Не спроведливо.

Ответы на вопрос (3):

О чем вообще идет речь, да и с русским языком проблемы.

Если судимости погашены вас обязаны призвать. Возьмите в военкомате решение призывной комиссии и обратитесь в окружной военкомат. На прием к военному комиссару, думаю ваш вопрос решится.

Мы вас не наказывали. Не путайте юристов с правоохранителями. Ищите работу.