Куда можно пожаловаться на ошибки и неправильную информацию в диагностическом центре в Ставрополе, связанные с бесплатным проведением ЭКО

• г. Буденновск

Куда мне можно пожаловаться на клинку диагностический центр который находиться в городе Ставрополе вот мне делали эко бесплатно 2 раза когда 1 раз делала все анализы были бесплатные а сейчас все анализы платные а анализы годны всего по месяцу а за платить нужно много так если говорят эко бесплатно а мы за все платим у меня нет таких денег каждый раз платить а ребенка мне очень хотеться я два раза делала и два раза пролет врачи не чего не объясняют помогите мне с моей проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру в рамках закона об обращениях, вашу жалобу в любом случае рассмотрят в теч. 30 дней и дадут мотивированный ответ. Можете также пожаловаться в Роспотребнадзор, поскольку вам оказывались услуги как потребителю