Помогите, пожалуйста, рассчитать замену учителя во 2 классе за 24 часа, нагрузка недельная 19 часов, оклад 5153.

• г. Красноярск

Помогите, пожалуйста, рассчитать замену учителя во 2 классе за 24 часа, нагрузка недельная 19 часов, оклад 5153.

Ответы на вопрос (1):

Мы юристы а не бухгалтеры. Поэтому вопросу могу посоветовать обратитесь в любой аудит и они вам помогут.