Моего 17 летнего сына избил 12 часов ночи пьяный 19 летний мужчина, какие мои действия? Несу ли я какую нибудь ответственность?

• г. Саратов

Моего 17 летнего сына избил 12 часов ночи пьяный 19 летний мужчина, какие мои действия? Несу ли я какую нибудь ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно несете. В это время Ваш несовершеннолетний сын должен спать, а не гулять по ночам на улице.