Как изменится процент выплат алиментов при подаче заявления на второго ребенка в общей сумме?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос мой муж платит первой жене за ребенка 25% у меня от него 2 е детей на первую старшую он платит мне алименты 1/6,подскажите пожалуйста если я подам на вторую младшую сколько в общем % будут у него выщитовать %?Первой 25% все таки останиться а нам 1/3?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, максимум 50%, ему надо будет уменьшать алименты на первого ребенка