Где найти специалиста по возврату долга в размере 349 000 рублей с гарантией и доказательствами?

• г. Москва

Хочу уточнить следующий вопрос - есть ли на данном форуме специалист готовый взяться за дело по возврату суммы долга с должника в размер 349 000 рублей со 100 гарантией - из доказательств - 1) Переписка по электронной почте 2) Аудио записи 3) Видео Записи 4) Расписка отсутствует Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здоавствуйте. Для оценки судебных перспектив необходимо изучить содержание записей.

Отсутствие расписки в получении денег является основанием для отказа в удовлетворении исковых требований при рассмотрении дела в суде.

Однако есть вариант который стоит попробовать. Вам необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию.

Процедура длительная и сложная но прецеденты есть.

Андрей Александрович, ни один юрист не даст Вам 100%-ной гарантии. Отсутствие расписки - серьезное упущение, все зависит от содержания Ваших доказательств. Обращайтесь за очной консультацией для оценки перспективы Вашего дела. Удачи!