До настоящего времени судьба моих документов по ГСЖ мне неизвестна, местные военные органы ничего не знают.

• г. Улан-Удэ

Я являюсь военным пенсионером с 2001 года. В 2004 г. оформил и подал документы на ГСЖ через свою войсковую часть. В настоящее время проживаю с семьей (4 чел.) в служебной квартире в закрытом военном городке, которая мне была предоставлена Улан-Удэнской КЭЧ в 1994 году. До настоящего времени судьба моих документов по ГСЖ мне неизвестна, местные военные органы ничего не знают.

Вопрос: Какие действия мне предпринять для выяснения причин столь долгого рассмотрения моих документов в Москве и,в дальнейшем, возможной подачи иска в суд по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег. Если у Вас имеются какие либо копии документов, подтверждающих то, что Вы включены в списки на ГЖС, то Вам следует немедленно обратится в прокуратуру с жалобой. При этом Вы имеете право требовать параллельно с ГЖС ещё и квартиру (т. е., если нет ГЖС - дайте квартиру). Притом квартиру Вы имеете право получить там, где хотите.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru