Возможно ли приватизировать квартиру в закрытом военном городке?

• г. Выборг

С 1986 года проживаю в военном городке. В 1994 году уволился из армии по собственному желанию. В 2001 году городок стал закрытым. Договор социального найма не заключал, на руках есть ордер не служебный. Есть ли возможность приватизации этой квартиры, если военный городок считается закрытым?

Ответы на вопрос (2):

Если не служебная, то можно

если жилье предоставлено на условиях договора соц найма, то можете приватизировать