Непонятная ситуация - судебное извещение из Ижевска на сумму, которую я не брала. Что делать?

• г. Ярославль

Я брала займ на 1000 в г. Ярославль, сейчас мне пришло судебное извещение из города Ижевск что я должна 43740 в городе ижевск не была там, типо предприниматель оттуда, фамилия у меня новая, пришла на старую фамилию. Что мне делать? Как это в городе ижевск прошел суд без меня?

Ответы на вопрос (1):

Представлять свои интересы в суде.