Получено письмо с судебным приказом из Ижевска на задолженность, но я никогда не брала кредиты - что делать?

• г. Челябинск

Пришло письмо с копией судебного приказа из Ижевска.

О наличии задолженности.

Я там никогда не брала кредиты.

Как быть в таком случае?

Именно в этот суд я сходить не могу, т.к живу совсем в другой области.

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо направить в суд заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения.

Здесь лучше написать в этот судебный участок заявление об отмене судебного приказа, и позвонить секретарю судью уведомил, что вы направили заявление. Далее обратиться в указанный банк с заявление о рассмотрение вашей проблемы, далее пришите органы МВД заявление на мошенничество.

Добрый день, для отмены судебного приказа Вам необходимо в 10 дневный срок с момента получения судебного приказа написать заявление о возражении относительно исполнения судебного приказа и направить его заказным письмом в суд вынесший этот судебный приказ.

Здравствуйте. Обратитесь в суд.

Здравствуйте, Зульфида.

Направьте в Мировой суд, вынесший Судебный приказ, письменные Возражение относительно его исполнения с Заявлением на его отмену в срок - 10 дней с момента его получения, и мотивированным Ходатайством о восстановлении срока на подачу Возражений, если срок пропущен. Направляйте Заказным письмом с Уведомлением о вручении и Описью вложения.