Можно ли получить справку о замене паспорта в другом городе?

• г. Краснодар

По достижении 20 лет отдал документы на смену паспорта, соответственно и старый паспорт. До получения нового еще три недели примерно. Понадобилась справка из уфмс о том что мой паспорт на замене. Вопрос такой. Могу ли я получить эту справку не в своем городе, а в краевом центре? Т.е. Паспорт сдал в одном городе, а сейчас нахожусь в столице этого края.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете получить в краевом центре