За медаль Суворова выплаты положены в размере пяти окладов?

• г. Иркутск

За медаль Суворова выплаты положены в размере пяти окладов?

Ответы на вопрос (1):

гос награду медаль суворова. положена ли мне за нее выплата? Законодательство России не предусматривает каких-либо специальных денежных выплат для лиц, награжденных медалью Суворова.

Спросить
Пожаловаться

В 1995 году проходил военную службу по контракту, вручена медаль Суворова, выплату за вручение медали не получал. С 1996 по 2016 проходил службу в системе МВД России. В декабре 2016 года вышел на пенсию, но выплат в размере пяти окладов мне не произвели. Положены ли мне выплаты пяти окладов в связи с уходом на пенсию?

Военнослужащему в мае 2020 года подписан приказ о награждении медалью Суворова, но он в апреле 2020 года погиб. Сейчас награду вручат жене. В положена ли ей выплата за медаль в размере 5 окладов?

Кто должен выплатить денежную компенсацию в размере пяти должностных окладов за медаль "Суворова": военкомат или в/ч? Медаль выдана военкоматом, после увольнения с контрактной службы.

Получил медаль суворова в 2000 году. Положено ли мне денежное вознаграждение в размере 5 окладов. Какое основание указать в рапорте.

Медаль Суворова получил в 2000 году за боевые действия, которые проходил будучи срочником в вооружённых силах России. Медаль вручили кокда уже проходил службу в милиции. Положены ли мне сейчас в соответствии с указом президента от 2006 года √765 выплаты в размере пяти окладов если в данный момент я нахожусь на пенсии по выслуге лет. За ранее спасибо!

Я военный пенсионер с 2001 года. В 1998 году награжден медалью Нестерова, никаких выплат за данную медаль не получал. В 2006 году вышел Указ Призедента РФ о поощерении за данную медаль военнослужащих в размере пяти окладов, выплаты производят воинские части. Вопрос: Могу ли я претендовать на данную выплату, если да, то чем мне аргументировать свое право?

Какие выплаты положены за медаль суворова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За медаль суворова 5 окладов платят действующему военнослужащему?

Положены ли выплаты за медаль суворова я получил награду в этом году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение