Вопрос об ответственности за выплату компенсации за медаль Суворова после увольнения с контрактной службы

• г. Архангельск

Кто должен выплатить денежную компенсацию в размере пяти должностных окладов за медаль "Суворова": военкомат или в/ч? Медаль выдана военкоматом, после увольнения с контрактной службы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Денежную компенсацию в размере пяти должностных окладов за медаль "Суворова": - должен платить военкомат

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь