Как получить разрешение на выезд за границу для ребенка, находящегося в РБ, если я гражданин Республики Беларусь и нахожусь на территории Российской Федерации?

• г. Брест

Я гражданин Республики Беларусь, нахожусь на территории Российской Федерации, мне нужно получить на моего ребенка (он находится в РБ) разрешение на выезд за границу, как правильно это делается, его мать сделала такое разрешение в РБ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Нотариусу