Мама подавала запрос на кадастровый паспорт, почему я не могу получить документ за нее (без доверенности).

• г. Нижний Новгород

Мама подавала запрос на кадастровый паспорт, почему я не могу получить документ за нее (без доверенности).

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Потому что запрос подавала мама, а не ВЫ.. Вы не являетесь законным представительем вашей мамы..

Это же обще доступные сведения, на основании чего (какого закона) я не могу забрать

Вы не можете забрать потому что заказывали не Вы..

А причем здесь общедоступные? В заявке на получение стоит фамилия Вашей мамы конкретно. Она и должна получать. Вам никто и ничего не выдаст.

Здравствуйте!

Кто заказывал, тот и должен получить кадастровый паспорт.