Возможно ли просто сдать охотничьее оружие в полицию после окончания лицензии и законно ли это?

• г. Барнаул

У тестя закончилась лицензия на охотничье оружие, он говорит что просто сдал его в полицию, документов никаких не дали, возможно ли такое? И законно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ему обязаны были выдать документ о принятии, талон, акт добровольной сдачи.

В Вашем случае вероятнее всего была сдача оружия на хранение. При приеме оружия Вам должны выдать соответствующий документ.