Могу ли я обратиться в страховую по ОСАГО с заключением независимой экспертизы без прохождения в страховой осмотра?

• г. Тверь

Могу ли я обратиться в страховую по осаго с заключением независимой экспертизы без прохождения в страховой осмотра?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я обратиться в страховую по осаго с заключением независимой экспертизы без прохождения в страховой осмотра?

Нет.

Нет, вам нужно чтобы страховой Эксперт тоже посмотрел