Возможность возврата денег за неправильное определение стоимости ремонта - претензия в независимую экспертизу после переоценки в страховой компании

• г. Казань

Прежде чем обратиться в страховую компанию я сделала оценку ремонта машины в независимой экспертизе. В страховой компании ремонт оценили дороже, чем независимая экспертиза. Могу ли я написать претензию в независимую экспертизу чтобы они мне вернули деньги за неправильное определение стоимости ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Написать можно, но смысла нет. У каждого эксперта свое мнение. Ничего не вернут вам.