Как начать оформление земельного пая после смерти собственника?

• г. Ростов-на-Дону

С чего начать оформление земельного пая. Собственником земли был мой папа, он умер три года назад. Мама жива, и мы хотим оформить на маму. Есть документы украинские. И есть справка от нотариуса о том, что мама является наследницей.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться к нотариусу по месту смерти отца для оформления свидетельства о праве на наследство.