Может ли гражданка Армении, супруга гражданина РФ, получить гражданство РФ раньше срока через суд?

• г. Волгоград

Я гражданин РФ, жена - гражданка Армении, наш брак зарегистрирован в ЗАГС год назад, таким образом, через 2 года она получит гражданство РФ. Также у нее имеется РВП и у нас есть ребенок, рожденный на территории РФ. Вопрос: может ли она получить гражданство раньше этого срока через суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится