Житель Луганской области в Санкт-Петербурге - возможно ли оформление патента на работу после 9 месяцев нахождения в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Житель Луганской области хочет получить патент на работу в Санкт-Петербурге. С момента въезда на территорию РФ прошло 9 месяцев, дважды продлена миграционная карта до сентября 2016 года. Цель визита указана: работа. Можно ли оформить патент на работу.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно оформить патент, можем предложить временное убежище, на основании которого не надо оформлять патент и можно работать официально, так же можем помочь в получении квоты на РВП. Для гр-н Луганской обл и Донецкой обл есть свои программы.