Как уменьшить выплату за участок после оценки кадастровой стоимости

• г. Уфа

Я написала заявление на расширение земли моё заявление расмотрели и оценили 188 кв.м в 32000 руб кадастровая стоимость как мне сделать чтобы выплатить только 3 процента от этой стоимости.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

А почему только 3 %..? Это в связи с чем?

Не получится то, что вы хотите, даже не пытайтесь.

Так как если есть недвижимость на этом участке то 3 процента а у меня дом только строиться на 12 сотах котрые мы хотим расширить вперед на 2 сотые если может быть еще какие то законы чтоб оплатить не 100 процентов от кадастровой стоимости а хотябы 50 или ещё меньше.

Так как если есть недвижимость на этом участке то 3 процента а у меня дом только строиться на 12 сотах котрые мы хотим расширить вперед на 2 сотые

Если дом не построен, зарегистрируйте его в реестре, как не зовершенное строительство

Я то зарегестрирую но надо именно на 2ух сотах построение а не на ново образуемом участке а на 2 ух участках как я построюсь если не мой участак почему не входит мой участок который хочу я расширить что там есть построение и выкупить под 3 процента

Значит не сможете выкупить новый участок за 3 процента..