Расчет процента арендной платы на основе кадастровой стоимости земли в торговом павильоне в размере 9 кв м.

• г. Новокузнецк

У меня торговый павильон 9 кв м а земля в аренде. Кадастровая стоимость земли 32000 руб. Какой процент я должен выплачивать исходя из кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплата у вас должна производится по договору аренды.