Инвалиду 3 группы с тяжелым сахарным диабетом отказали в освобождении от исправительных работ - как действовать?

• г. Казань

У меня такой вопрос, мне по ст.319 назначили 9 месяцев исправительных работ, я являюсь инвалидом 3 группы тяжелой болезни сахарный диабет 1 типа, инсулинозависимый с множественными осложнениями. Все документы с мед. осведетельствования у меня есть, я подал ходотайство в мировой суд чтобы меня освободили в связи с моей тяжелой болезнью от исправительных работ по ст.175 уголовно-исполнительного кодекса РФ,но решение мирового суда было назначено вернуть документы обратно, и разъяснить что ФКУ УИИ УФСИН РФ по РТ должны дать направление на мед. освидетельствование, но они мне его не дают и ссылаются на то что они не должны его давать, как мне сейчас поступить?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь повторно в суд и приложите документы подтверждающие отказ уфсин дать вам направление. можете обратится в бюро смэ самостоятельно получив от них заключение что характер вашего заболевания препятствует отбыванию исправительных работ.

Добрый день.Обратитесь еще в прокуратуру.

Направить в УФСИН письменное заявление по почте заказным письмом с уведомлением об освобождении от отбытия наказания в связи с болезнью.