Как правильно поступить в ситуации, когда вы являетесь наследницей, но есть жена умершего отца и возникает вопрос о продаже земли и дачного дома?

• г. Белгород

У меня умер отец уже почти 12 лет назад. Я дочь наследница, но есть ещё жена. До моего рождения они разведены. На отца была оформлена земля и дачный дом, сейчас стоит вопрос о продажеэтого дома. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наследство оформляли после смерти отца? Заявление о принятии наследства подавали до шести месяце в со дня смерти, умершего?