Права ветерана труда в Челябинской области - льготы на услуги ЖКХ и проезд

• г. Златоуст

Я-ветеран труда федерального значения. Проживаю в Златоусте Челябинской области. Положена ли мне льгота на услуги ЖКХ 50% и льгота по проезду на поездах и междугородных автобусах.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, льгота вам положена.

Если мне положена льгота на проезд в междугородном транспорте(автобусе),то какой документ я должна предъявить в кассе автовокзала,где и кем оформляется этот документ?Кажется,эта льгота в Челябинской области была отменена? И если мне положена 50% скидка на оплату жилищных услуг,то то же самое:какой документ,кем оформляется? Спасибо.