Я ветеран труда федерального значения. Челябинская область. На какие льготы по оплате труда я имею право?

• г. Златоуст

Я ветеран труда федерального значения. Челябинская область. На какие льготы по оплате труда я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Ветераны труда не имеют никаких льгот по оплате труда ни в одном регионе. И ждать таких льгот не стоит. Основания для социального налогового вычета по НДФЛ смотрите в ст.218 НК РФ (но Ветерана труда Вы там не найдете).