Ветерану труда федерального значения из Челябинской области - каковы льготы на проезд в междугородном автобусе в настоящее время?

• г. Челябинск

Я ветеран труда федерального значения, челябинская область. Существует ли для меня льгота на проезд в междугородном автобусе в настоящее время. Телефон писать не хочу, опасаюсь жульничества. Вопрос абсолютно понятен.

Ответы на вопрос (2):

Такие льготы уже на федеральном уровне не устанавливаются для ветеранов труда. Это устанавливается законами региона самостоятельно. Обращайтесь в управление соц.защиты населения, там вам расскажут о льгота, которые есть в вашем регионе

Здравствуйте. На проезд в междугородных автобусах льготы действуют только при поездке на расстояние до 50 км и в пределах одного административного района, и только при отсутствии пригородного сообщения.

В иных случаях льгот нет.