Могу ли я оформить земельный участок в собственность при покупке по садовой книжке в СНТ, если предыдущий владелец написал заявление о выходе из СНТ, а я о вступлении, и это подтверждено решением соб

• г. Уфа

Я приобрела земельный участок по садовой книжке в СНТ. прежний хозяин написал заявление о выходе из СНТ, а я о вступлении. Решением собрания это подтверждается. Могу ли я оформить его в собственность? Спасибо. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете.