Льготы для военнослужащих по контракту, имеющих инвалидность отца первой группы

• г. Нижний Новгород

Я военнослужащий по кантракту, положены ли мне по закону какие либо льготы если мой отец инвалид первой группы, колясочник, не ходит?

Ответы на вопрос (1):

Вам не положены. У отца есть все льготы, предусмотренные федеральным и региональным законодательством.