Вопросы по установке водяного счетчика на улице и оплате услуги в частном доме

• г. Казань

Обязательно ли устанавливать водяной счетчик на улице или можно оставить на прежним месте, т.е на кухне в частном доме, и кто должен оплатить эту услугу, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если счетчик уже был установлен и опломбирован, то его не нужно переносить.