Проблема с золотым браслетом - магазин отказывается вернуть или обменять товар в рамках гарантии

• г. Самара

Сломалась золотой браслет. Со дня покупки прошло 1,5 месяца. Гарантия 6 месяцев Магазин хочет просто отремонтировать без экспертизы. Обменивать или возвращать деньги не хотят. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Нет не правильно, что сами хотите?

Здравствуйте! не законно, подавайте жалобу в Управление Роспотребнадзора.

---Здравствуйте, конечно правильно. золотые вещи возврату и обмену не подлежат. поэтому вам его бесплатно отремонтируют. Всего хорошего.

Золото не подлежит возврату и обмену наравне с технически сложными товарами по истечении 15 дней,поэтому вам правомерно отказывают.Прозошло механическое повреждение.