Как правильно привлечь к ответственности человека совершившего попытку убийства/ нападение с применением вил/ повреждены руки.

• г. Нижний Новгород

Как правильно привлечь к ответственности человека совершившего попытку убийства/ нападение с применением вил/ повреждены руки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы в больницу обращались за мед. помощью? Уголовное дело возбуждается следственным комитетом по факту без всяких заявлений

Здравствуйте, Юрий Александрович!

Вам нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Хотя, если Вы обращались за медицинской помощью, то отдел полиции уже проводит проверку по факту причинения Вам повреждений.