Определение инвалидности для ребенка с диагнозом органическое поражение ЦНС с аутистическими проявлениями и отставанием в речевом развитии

• г. Уфа

Положена ли моему ребенку инвалидность с диагнозом органическое поражение цнс с аутистическими проявлениями, ленкая задержка речевого развития?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это вопрос не юридический. а медицинский. только МСЭ даст на него ответ. установив группу инвалиднотси. или отказав.а при вашем несогласии. вы сможете обжаловать отказ в суде в течении 3 месяцев. Всего хорошего.