Студентка без отметки бак. лаборатории проходит практику официантом - будет ли принята медицинская книжка?

• г. Белгород

Студентка будет проходить практику официантом в мед. книжке не стоит отметка бак. лаборатории, а печать "мед. осмотр пройден и к работе допущен" поставлена. Пройдёт ли эта мед. книжка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, пройдет, если стоит штамп лаборатории и написано "отрицательно"