Нужно ли повторно проходить медосмотр и получать новую медицинскую книжку, если не пройден санитарный минимум?

• г. Тула

В 2013 году оформляли мед. книжку, весь медосмотр пройдет, не прошла только сан. минимум. Действительна ли еще эта мед. книжка? Или надо заново все проходить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕобходимо пройти заново - прошло три года

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я студентка медицинского университета, для летней практики нам сказали сделать мед. книжки. Мед. книжку мне выдали, но о санминимуме ничего не сказали. Должна ли я проходить его, или моя мед. книжка действительна и так?

Сан. книжка у меня действительна до марта 2016 года, а я увольняюсь с одного места работы и хочу устроится на другую. Скажите, нужно ли мне заново проходить медосмотр и делать сан. книжку?

Скажите пожалуйста нужно ли заводить новую мед. книжку и проходить заново мед. осмотр при условии, что мед. осмотр пройден не давно и мед. книжка действительна еще год? Просто работодатель направляет в клинику и уплачивает.

Студентка будет проходить практику официантом в мед. книжке не стоит отметка бак. лаборатории, а печать "мед. осмотр пройден и к работе допущен" поставлена. Пройдёт ли эта мед. книжка?

При приёме на работу, требуется прохождение медосмотра. Если медосмотр пройден и личная медицинская книжка имеется, то печати в эту мед-книжку (от всех врачей) ставятся сразу, или нужно ждать? Если ждать то сколько (примерно)?

Я прописана в Смоленской области, проживаю и работаю в Московской, но без регистрации, мне для работы нужна мед. книжка, я поехала по месту прописки в СЭС, открыла там книжку, теперь нужно проходить медосмотр и тут возник вопрос, будет ли моя мед. книжка действительна в Московской области и могу ли я медосмотр пройти тоже в Московской, или мне нужно делать регистрацию и получать заново мед. книжку в Московской области? Заранее спасибо за ответ.

Сделала в мед центре (лицензируемом) мед книжку 4 мес назад. Работаю. Пришли с проверкой полицейские и сказали что моя книжка каким то образом не действительна-номер книжки моей проходит по данному мед центру а фамилия другая. Книжку у меня изъяли составили протокол... Что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень волнует одна проблема. Оформляла санитарную книжку, сделали ошибку в дате рождения. Заметила только после того, как прошла всю мед. комиссию. Что делать? Полностью менять книжку и всё проходить заново?

Добрый день! Сколько действительны анализы и медосмотр в санитарной книжке? Если бак. анализы и все специалисты пройдены в мае. Действительна ли мед. книжка при устройстве на новую работу?

Работаю на пищевом предприятии. У меня есть мед. книжка. Ее надо каждый год оформлять? Правомерно ли за свой счёт проходить медосмотр для мед. книжки? Работодатель не оплачивает мед. осмотр. Это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение