Необходимость заводить новую медицинскую книжку и проходить повторный медицинский осмотр при наличии действующей книжки

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста нужно ли заводить новую мед. книжку и проходить заново мед. осмотр при условии, что мед. осмотр пройден не давно и мед. книжка действительна еще год? Просто работодатель направляет в клинику и уплачивает.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, проходить не надо.

Но если работодатель платит - почему бы не пройти.

УДАЧИ ВАМ