Права лишат, если ездила без прав в алкогольном опьянении под девичьей фамилией - что грозит?

• г. Тверь

Меня остановила полиция, я была в алкогольном опьянении, но данный момент прав у меня собой не было и я им не показывала, и права у меня под девечьей фамилией я их не поменяла как вышла замуж и ездила так уже шестой год, лишат меня прав?

Ответы на вопрос (3):

Лишат, если в протоколе написано, что вы были нетрезвы

протокол составили лишат прав.

административная ответственность будет за то что управляли в состоянии алкогольного опьянения и за то что управляли транспортным средством имея недействительное удостоверение,штраф придется заплатить немаленький.