Как обрести финансовую стабильность и регулярные выплаты, исключая банкротство при наличии 15 микрозаймов?

• г. Белгород

У меня 15 миурозаймов. Как мне остановить начисление процентов и добиться нормальных месячных платежей? Банкротство не расматриваю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

никак не остановить..ждать, пока кредиторы обратятся в суд

Добрый день! Подайте заявления в МФО о реструктуризации

У меня 15 миурозаймов. Как мне остановить начисление процентов и добиться нормальных месячных платежей?

Надо действовать в порядке, предусмотренном статьями 450-453 ГК РФ. См. здесь - Подробнее ➤