В течении какого времени Каспий банк снимает блокировку с карточки после погашения?

• г. Семей

В теченнии какого времени каспии банк снимает блокировку с карточки после погашения?

Ответы на вопрос (2):

Сразу снимает.

В теченнии какого времени каспии банк снимает блокировку с карточки после погашения?

Нормы права.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 144. Отмена обеспечения иска

1. Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда.