Сколько по времени снимают обременение после погашения долга?

• г. Чебоксары

В течении кокого времени снимают аресть имущества приставы, после погашения долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пристав должен вынести соответствующее постановление. Для ускорения процесса вы вправе обратиться с копией платежного документа к приставу. Затем данное постановление отправляется в регистрирующий орган.

Здравствуйте.

По общему правилу в течение 5 дней, однако все может зависеть от организации, в которой наложен запрет (ГИБДД, Росреестр).