Хочу лишить отца родительских прав из-за неуплаты алиментов и отсутствия заботы о ребенке

• г. Красноярск

Хочу подать на лишение родительских прав, так как алименты не платит, ребенком не интерисуется. Год как уехал в другой город. Жили гражданским браком но сын записан на его фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском. на сайте суда найдете образец заявления и список документов.