Если не сдал один из трех предметов общество матем. Баз русский в случае друга куда он может поступить в какой вуз?

• г. Волгоград

Если не сдал один из трех предметов общество матем. Баз русский в случае друга куда он может поступить в какой вуз?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в приемную комиссию учебного заведения, Ваш вопрос не юридического характера.