Возможности поступления в ВУЗ после несдачи обществознания и перспективы трудоустройства с негосударственным дипломом

• г. Уфа

Закончила 11 классов сдавала предметы русский, матем (профиль), а обществознание не прошла порог, не хватило балла.

Смогу ли поступить в какой-либо ВУЗ?

Или если поступить в негосударственный ВУЗ, то потом с таким дипломом меня примут на работу?

Ответы на вопрос (2):

В каждом ВУЗе свои условия приема, в некоторых, вместо ЕГЭ предусмотрены внутренние экзамены. Почитайте правила и примите решение о поступлении.

Здравствуйте, Кристина.

Будьте осторожны с негосударственными ВУЗами. Таким могут не предоставить аккредитацию, тогда диплом государственного образца получить не сможете. Не всякий работодатель примет такой диплом. Государственные организации точно не примут.