What to do if we can\'t meet the deadline for documents submission in order to secure a spot in the daycare?

• г. Екатеринбург

Дали путевку в дет. сад,мы пришли к заведующей она дала список документов принести в течении месяца, но так как детей много очереди большие мы не успеваем пройти комиссию. Заведующая говорит о том что не примет нас без медицинской карты. И отдадут место другому ребенку, что делать? Подскажите...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Либо сидеть в очередях и проходить комиссию, либо искать другой сад, либо договариваться с заведующей.