Нарушение правил процедуры экзамена ПДД и возможные меры по решению проблемы

• г. Челябинск

Экзаменатор на экзамене по ПДД (город) просит расписаться заранее до сдачи экзамена в карточке вождения, после чего проставляет штрафные баллы не обоснованно (валит) хотя с мое стороны нарушений пдд нет, что подтверждает и мой инструктор по вождению. Какую статью нарушает экзаменатор вынуждая заранее поставить подпись в документе? После этого я получается, согласно документа, со всем согласен. Куда можно обратиться с этой проблемой? Он сам замдиректора автошколы, в прошлом мент.

Ответы на вопрос (1):

если вы не согласны с результатами сдачи обжалуйте . в карточке вы расписываетесь она же еще не заполнена распишитесь и укажите что на время росписи в карточке кк сдаче экзамена вы не приступили. больше просить расписаться заранее не будут.