Проблемы в автошколе - негативное поведение инструктора, опасения не справиться с экзаменом. Как решить данную ситуацию?

• г. Сыктывкар

Учусь в автошколе, инструктор ни чего не объясняет, только ругается, матерится, создает нервозную атмосферу. Что учитывая мой возраст (мне 51 год) я никогда не смогу научиться водить и сдать экзамен, что даже от обочины не дадут отъехать на экзамене. Боюсь обострения с руководством школы (могут не допустить к экзамену по характеристике инструктора). также может шепнуть инспектору НИБДД, чтобы завалил на экзамене. По программе должны откатать 50 часов, а т.к. он лечил зубы вместо уроков вождения - в связи с этим не успеваем к концу обучения откатать нужное количество часов. Просит поставить подписи в табеле проведенных вождений. К кому обратиться, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Просит поставить подписи в табеле проведенных вождений. К кому обратиться, как поступить?

ВЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ _ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ МУЗЫКУ,

качество учебы не устраивает - обращайтесь в РОСПОТРЕБНАЗР.

Табеля не подписывайте.

Требуйте возврата денег и найДЕТЕ другую школу.

УДАЧИ ВАМ