Проблемы с пропиской - Ребёнок из Чирчикской области не может поступить в школу в Ташкенте без регистрации

• г. Ташкент

Прописка Чирчикская проживаем в Ташкенте ребёнку в этом году идти в школу в школе попросили регистрацию в паспортном столе сказали регистрации нет идите спрашивайте у начальника если он разрешит то дадут регистрацию.

Ответы на вопрос (3):

а вопрос то у вас какой ?

Без регистрации можно отдать ребенка в школу

По договоренности с директором школы, если в школе есть свободные места