Достаточно ли посадочного талона для отчёта в бухгалтерию при поездке в командировку (на ж/д)?

• г. Волгоград

Достаточно ли посадочного талона для отчёта в бухгалтерию при поездке в командировку (на ж/д)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. нужен ещё документ об оплате.

Чек платежной системы, банкомата или выписка с банковского счета.

Здравствуйте,как должен выглядеть документ об оплате, если билет электронный?